Anmelden

Immer für Sie da

Das Experten-Team

Die Experten der Sparkasse kennen sich aus: mit Ihren speziellen Wünschen, Bedürfnissen und Ansprüchen. Vereinbaren Sie jetzt einen Kennenlern-Termin.

Übersicht
Leiter

Silke Schneider 
Direktorin Unternehmenskunden

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4001
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: silke.schneider@sparkasse-vogtland.de

Silke Schneider 
Direktorin Unternehmenskunden

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4001
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: silke.schneider@sparkasse-vogtland.de

Unternehmenskundenberater

Carsten Diercks 
Unternehmenskundenberater

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4002
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: carsten.diercks@sparkasse-vogtland.de

Carsten Diercks 
Unternehmenskundenberater

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4002
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: carsten.diercks@sparkasse-vogtland.de

Livia Menge
Unternehmenskundenberaterin

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4003
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: livia.menge@sparkasse-vogtland.de

Livia Menge
Unternehmenskundenberaterin

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4003
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: livia.menge@sparkasse-vogtland.de

Katrin Schmidt 
Unternehmenskundenberaterin

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4004
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: katrin.schmidt@sparkasse-vogtland.de

Katrin Schmidt 
Unternehmenskundenberaterin

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4004
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: katrin.schmidt@sparkasse-vogtland.de

Vertriebsassistenz

Monique Ulbert
Vertriebsassistenz

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4005
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: monique.ulbert@sparkasse-vogtland.de

Monique Ulbert
Vertriebsassistenz

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4005
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: monique.ulbert@sparkasse-vogtland.de

Katrin Straub
Vertriebsassistenz

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4006
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: katrin.straub@sparkasse-vogtland.de

Katrin Straub
Vertriebsassistenz

Komturhof 2
08527 Plauen

Telefon: 03741 123-4006
Telefax: 03741 123-4199
E-Mail: katrin.straub@sparkasse-vogtland.de

i